- Главная
- Пресс-центр
- НПО «ЭИР» начинает сотрудничество с крупнейшим в мире производителем дрожжей
НПО «ЭИР» начинает сотрудничество с крупнейшим в мире производителем дрожжей
Научно-производственное объединение ЭИР начинает сотрудничество с крупнейшим в мире производителем дрожжей, российско-китайским предприятием ООО "Ангел Ист Рус".
3 марта 2020 г. в г. Липецк прошла встреча специалистов НПО «ЭИР» с представителями и руководством ООО "Ангел Ист Рус", дочерним подразделением китайской компании Angel Yeast Co., Ltd - одного из крупнейших в мире производителей дрожжей. В ходе встречи на предприятии был изучен процесс производства, даны рекомендации по оптимизации производства, проведён эксперимент и успешно показана работа препарата УБП БИУС, а также достигнуто согласие о сотрудничестве и дальнейших поставках ускорителя биологических процессов БИУС на производственное предприятие в г. Липецк.
В данный момент идёт согласование и написание индивидуальной программы по дальнейшему оптимальному применению УБП BIUS на производстве.
